Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Места для отдыха » Место у подножия скалы


Место у подножия скалы

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

*Счастливый Симба, спустясь со скалы пришел сюда, в надежде встретить своих родственников и друзей. С удивлением он огляделся, не заметив никого рядом.* Это очень странно...обычно в это время тут отдыает весь прайд.. .*подумал он* Надо мне их разыскать! *ушел*

0

2

*сюда пришли Симба и Крэш. Симба залез на камень и уселся на нем, внимательно смотря на Крэша и готовясь его выслушать*

0

3

*Сел пред Симбой* Значит так...я все узнал....*провел лапой по песку* наши опасения оправдались...*завилял хвостом* они действительно возраждаются...в их прайде два льва и пять львиц...всего восемь....они потихоньку набирают силу...*посмотрел на Симбу* ну что скажешь?

0

4

Что я скажу? *Симба закатил глаза и задумался* Скажу, что еще не все пропало....я разработал план действий...сначала нужно усилить охрану земель нашего прайда и возможно выставить нескольких дозорных...но это можно делать только по ночам наверно....дальше... *лев слез с камня и быстро заходил кругами, бешено виляя хвостом и уставившись в землю* затем нужно срочно собрать на совет весь прайд и сообщить об этом всем, а так же договориться об охране.....так, что еще.....еще нужно провести тренировку наших воинов на всякий случай, ну мало ли что.... *Симба немного сбавил скорость* а также время от времени нужно посылать разведчика на их территории...разведчик у нас Армани, да? Нужно с ним будет поговорить.... *лев совсем остановился и подошел к Крэшу* и наверно нужно подготовиться напасть на них первыми , пока они совсем не набрали силу и не пошли войной на нас..... *задумался и посмотрел на Крэша* а ты что думаешь, Крэш? Ты ведь у нас главный советник.... *лев улыбнулся, стараясь казаться невозмутимым*

0

5

Я с тобой согласен...нужно срочно собрать весь прайд на совет....а сейчас я думаю, что нам надо идти и еще раз все обдумать *встал и потянулся* я к тебе еще зайду и мы договоримся о времени собрания...пока *ушел*

0

6

Ооооо как здесь хорошо *легла и закрыла глаза*

0

7

*Лев возвращался с охоты, тащя за собой небольшую антилопу. Он увидел Акаси и лег рядом с ней* Привет *улыбнулся* хочешь поесть?

0

8

Ммммммм Антилопа не откажусь!

0

9

*подвинул антилопу лапой ко львице* угощайся! сегодня была хорошая охота *облизывается* я наелся!

0

10

*лев и львица ушли*

0

11

Ах как здесь хорошо*Львица уселась и начала смотреь в даль*

0

12

*пришел сюда и увидел львицу. Медленно подошел к ней* Эй! Что с тобой сегодня? *посмотрел ей в глаза*

0

13

Да не знаю......*Львица потупила глаза и посмотрела в сторону кладбища слонов*
Я была на кладбище слонов!!
*Отводила себя от ответа Ахади*

0

14

подожди...обьясни мне пожалуйста, что произошло? ты сегодня очень странная

0

15

Ну.....я сама не очень поняла!...Ааа......а...ммм...уууу ну давай забудем сегодняшний день!*Прижалась ко льву*

0

16

Я тебя не понимаю...но раз уж ты хочешь...хорошо *лизнул мордочку*

0

17

Ну вот ух*львица вздохнула с облегчением*
Слушай а давай сходим на кладбище слонов,я там уже была.....*Мысль:Ой..... зачем я это сказала!?*

Отредактировано Акси (2008-06-13 13:41:13)

0

18

Зачем? *удивленно посмотрел на львицу* Что ты там хочешь? Это чужая территория....

0

19

Ну .......ав......... ну просто.....
*Львица отвернулась и искревила лицо*

0

20

*немного раздраженно* Да что с тобой сегодня? *завилял хвостом и отвернулся*

0

21

Ну я не знаю!? *львица спрыгнула с камня и пошла вперёд по полю к воде,опустив голову*

Отредактировано Акси (2008-06-13 13:47:15)

0

22

*тихо* эх...тяжело с тобой *встал и медленно, нехотя побрел за львицей*

0

23

Она села около воды и смотря в своё отражение начала царапать землю*
Сказав тихо*ты не поймёшь меня если я скажу(*

0

24

*подошел ближе ко льце и сел рядом с ней. Прижелся к Акаси и лизнул ее мордочку* Я люблю тебя! И ты это прекрасно знаешь! Мы вместе уже 9 лет и я всегда пойму тебя, мне ты можешь рассказать все! *ласково посмотрел в глаза* пожалуйста, скажи мне...

0

25

Я тоже люблю тебя,но понимаешь я сама с трудом понимаю что сегодня было*львица вздохнула*
мы же договорились друг с другом,что забудем этот день!!!

0

26

Ну расскажи мне! Что тебе стоит? И я все тогда забуду!

0

27

Ну я не знаю всё связано с мамой!*Акаси опустила голову*
В день ее смерти мы в джунглях устроили такой же дымок какой мне показался,после того дымка мама не видела как гиены подошли,и набросились на неё Я тогда успела убежать а мама.......................*Капля слёз упала в воду*

0

28

Бедная ты моя....*положил свою голову на голову Акаси и прошепттал* я люблю тебя, котенок и всегда буду с тобой...не думай больше об этом...*закрыл глаза*

0

29

*львица уткнулась в него*
может я хотела её спасти когда бежала туда в джунгли?!

Отредактировано Акси (2008-06-13 14:10:26)

0

30

може, может..все может быть...ты не виновата...пошли домой?

0

31

Ну пошли.......АА  я же собиралась на охоту!!!

0

32

На охоту? А ты хочешь? Ну пошли! *улыбнулся и встал*

0

33

Ну я не хочу ты же поймал зебру!?
надо её забрать*львица встала и они пошли к скале*

0

34

Да,я поймал, еда у нас есть и можно спокойно идти домой *улыбнулся*

0

35

*медленным и тихим шагом Силенсья присела у подножья*похоже мне еще многое предстоит узнать о них...*неожиданно она заметила след от капли крови на песке...*принюхавшись, она уставилась в пятно остепеневшим взглядом* не могу поверить...*посмотрев еще минуту львица неуверенно пошла в сторону скалы*

Отредактировано Senorita (2008-11-24 18:25:03)

0


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Места для отдыха » Место у подножия скалы