Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи поля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут охотятся львы и львицы.Обычно тут легко можно найти добычу,но не в сезон засухи.Тогда стада уходят отсюда и приходится искать пищу в других местах.

0

2

Я заметила стадо антилоп...Ммм...рогатые...с зебрами легче, особенно, если ослабевшая... Ну, что ж, придётся нападать на них... Пригнулась и начала красться к стаду антилоп... Да...одинокие скитания закалили меня, поэтому, мне, несомненно легче поймать добычу...Приготовившись к прыжку, я выпустила когти и прыгнула на одну из антилоп...повалила на землю и вцепилась зубами в нежное мясо...Арр...Как давно я не ела столь прекрасной пищи... Ладно...полакомлюсь сдесь отдохну в тени, потом пойду искать своё место...Продолжала есть...

0

3

Позавтракав, отправилась, искать своё место...

0

4

*Лев пришел на эти поля и стал искать добычу. Увидев антилопу, присел, выпустил когти, напрягся и приготовился к прыжку. Дождавшись нужного момента выпрыгнул из травы и напрыгнул на добычу. После небольшой схватки одержал победу и стал наслаждаться обедом...*

0

5

*пришел на поле, сел на камень и стал ждать Киару, высматривая добычу*

0

6

лимарти пришла сюда и стала искать добычу. Но в этот раз добычи было мала. только хилые антилопы. лимарти медленно стала подкрадываться к хромающей. видимо раненой другим львом антилопе. выпустив когти я напрыгнула на раненую.Та пыталась сопротивляться. но не долго. В следующий миг челюсти лимарти сомкнулись на дохлой шее антилопы. Брызнула алая кровь...

0

7

поев. спокойно улеглась на припекающем солнышке, широко зевнула и погрузилась в глубокий сон...

0

8

Ты там еще долго ползти будешь? *шутяскривила недовольную гримассу*

0

9

*наконец-то добежал до поля и подошел ко львице* ну что? добычу видишь?

0

10

даа... *ожидающе облизнулась.* ну что., кто больше?

0

11

лимарти схватилась с хирной антилопой. та увернулась, но Лимарти ловко прыгнула и прижала к земле тушу. *победно подняла голову* ну что там у тебя?

0

12

*посмотрела в сторону льва* кого поймал? Тяжело дыша спросила ливица

0

13

*стоял в замешательстве* я? эээ.....еще никого! а что ты уже все? *удивленно* хорошо.. *пригнулся к земле и стал ждать добычу. увидев неподалеку антилопу, приготовился к прыжку и набросился на животное. началась схватка. лев, сделав неудачный удар, получил копытом по мордочке. он разозлился, собрал все свои силы и убил антилопу.*

0

14

лИМАРТИ ПОДБЕЖАЛА К ПОБЕДИТЕЛЮ, МОЛЧА ПОСТОЯЛА И СКАЗАЛА  : " пОХОЖЕ СЕГОДНЯ НИЧЬЯ". ПОЙДЕМ ПОД ТО ДЕРЕВО ПОЕДИМ? *ВЫДЕРГИВАЯ ИЗ СВОЕГО МЕХА КОЛЮЧКИ ПРЕДЛОЖИЛА лИМАРТИ*

0

15

уф....пошли *лев пошел к дереву, тащя тушу убитой антилопы за собой*

0

16

*Ахади пришел сюда в поисках пищи. Он увидел неподолеку стадо зебр. Спрятавшись в траве и пригнувшись к земле, он подождал, пока они подойдут ближе. Дждавшись этого, он выпрыгул из травы и напрыгнул на самую медлительную зебру, не успевшую убежать. Могучие челюсти льва сомкнулись на шее бедного животного...брызнула кровь. Лев с победоносным видом пошел домой, тащя за собой добычу*

0

17

*лев пришел и стал ждать Джену*

0

18

Медленно шагая по саванне Джена вдруг увидела Крэша.Она замедлила шаг,тихо подкрадясь ко льву она на него напрыгнула и повалила.
-Поймала

0

19

*улыбнулся* мы же вроде пришли охотиться на антилоп, а не на мена *встал и отряхнулся* ну что, ты готова? *лизнул львицу*

0

20

-Ну ты пришёл охотиться на антилоп,а я на тебя
загадочно улыбнувшись Дже продолжила
-Конечно готова...

0

21

*значит так, я гоню их к тебе а ты ловишь, хорошо? *лев притаился в траве и, подождав несколько секунд выпрыгнул и побежал к стаду антилоп*

0

22

Увидев что одна антилопа бежит прямо к ней,Джена помчалась и  на близком расстоянии прыгнула.вцепившись в глотку жертве львица убила её. Я уже поймала обед крикнула она Крэшу

0

23

отлично *лев подбежал к Джене* какая ты у меня молодец!

0

24

Вышла на охоту в прайде Света впервые и встретила Джену с Крешем.
- Вы меня извините конечно что я вмешиваюсь, но нельзя ли мне тоже здесь кого нибудь поймать?-с надеждой в голосе на "Да." спросила Джемм.

0