Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Анкета персонажей » Анкета для прайда света.


Анкета для прайда света.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Анкета для прайда Света.   

Анкету заполняем грамотно, следим за лексическими закономерностями и смыслом ваших предложений.
Никаких пантер, барсов, волков и тигров с леопардами. Только львы.

•Имя, прозвище-
•Пол-
•Возраст(по игре)-
•Характер-
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-
-Туловище,хвост, лапы, грудка-
-Шерсть-
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-
•Личный статус(То, что отображается под ником)-
•Как часто Вы сможете посещать форум? -

0

2

•Имя, прозвище-Крэш
•Пол-лев
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-Быстро находит общий язык с окружающими, дружелюбный, добрый. В меру заботливый и гордый. Чужих к себе не подпустит, не даст в обиду друзей. Сильный, мужественный лев, который может постоять за себя и друзей. Энергичный, живой, бодрый. Обожает охотиться и играть в догонялки. Любит игры, обожает купаться. Временами бывает плохое настроение, но это быстро проходит.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-Глаза карие, морда крупная, симпатичный. Грива темно-коричневая.
-Туловище,хвост, лапы,грудка-Крупное и мощное туловище, такие же лапы. На грудке светлое пятно.
-Шерсть-Коричневая, не длинная.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-Молодой лев, не очень опытный, был рожден в прайде Света. Родители были королем и королевой, было очень счастливое и хорошее детство. Затем погибли родители при несчастном случае. Из-за этого, от горя ушел из прайда и некоторое время был одиночкой. Но вскоре одумался и решил вернуться. Трон отдал Симбе. В своем прайде был охотником, но король сделал его главным советником. Живет в своей пещере.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-В принципе ничем не отличается от других львов. Хорошо охотится, быстро бегает.
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Большой кот...очень большой кот=)
форум смогу посещать каждый день, я же админ  :flag:

                Конечно принимаю себя  :)

0

3

•Имя, прозвище- Киара,Киарка,Киарочка
•Пол- лбвица
•Возраст(по игре)- 1 год
•Характер- Киара очень озорная. Любит приключения и охоту. Но она очень робкая, по крайней мере бывает такой. Очень храбрая, нечего не боится. Киара очень обаятельная.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)- Милая светлая мордочка. Карие глазки. Гривы нет,о на же львица.
-Туловище,хвост, лапы, грудка- Туловище светло коричневое. На хвосте коричневая кисточка. Лапки цветом как и туловище. Светло оранжевая грудка.
-Шерсть- Светло коричневая шерстка.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) Дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела. После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)- Хорошо охотится.
•Личный статус(То, что отображается под ником)- .:The best:.

                                                          Неплохая анкета, принята.
                                                                                               =Крэш=

Отредактировано Kiara (2008-04-18 13:15:12)

0

4

•Имя, прозвище-Сараби
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-5 лет и 5 месяцев
•Характер-добрая, мудрая, понимающая
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-мордочка светлая, глаза карие, гривы нет я же львица!!
-Туловище,хвост, лапы, грудка-свтло-коричневое туловище, на хвосте как у всех кисточка коричневого цвета, лапы такие же, как и всё туловище, грудка светлая, почти белая
-Шерсть-светло-коричневая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) я родилась когда родился королевский сын Муфаса. Мы, как и все львята, проводили все детство вместе!Играли, бегали, ну вообщем весилились. Потом, когда подросли, мы стали понимать, что эта дружба уже не та которая была раньше!
Мы начали больше времени проводить в двоём а потом поженились и у нас родился замечательный сын Симба. Когда Муфаса умер на его место взошел мой сын и у него с Налой родилась дочка (для меня внучка), очень похожая на Симбу в молодости. Я счастлива!
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-быстро нахожу с кем можно нормально пообщаться!!
•Личный статус(То, что отображается под ником)-жена Муфассы!!!

                                                                           Принята!Приятной игры!
                                                                                                                    =Крэш=

0

5

•Имя, прозвище-Кову
•Пол-лев
•Возраст(по игре)-1 год и 2 месяца
•Характер-сложный, упрямый, в то же время преданный и верный. Добрый и понимающий, своенравный
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-глаза зеленые, грива черная,
-Шерсть-темно-коричневая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Сын Зиры. Отец неизвестен. В фильме особенно акцентируется факт, что Скар не был отцом Кову. Своеволен, пытается разобраться во всем сам. Долго находился в заблуждении относительно политики к Прайдленду и его обитателям, так как мать постоянно пыталась вызвать в нем злобу и все самое плохое. В конце концов хитростью (по плану Зиры) проникнув в прайд пытался убить Симбу. После недолгой жизни вместе с прайдом, которая перевернула все его представление о жизни решил остаться с ними. В этом ему помогла любовь Киары и помощь Рафики. Но из за вмешательства и подставы Зирой был изгнан из прайда и из семьи Зиры. После того как Киара, которая в это время уже любила его, встретилась с ним, она сумела убедить его забыть вражду и присоединится в ее миротворческой акции. После этого с согласия Симбы и Налы женился на Киаре.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-хорошо охочусь
•Личный статус(То, что отображается под ником)-

                                                                Анкета хорошая, принят! Только статус придумай  :)
                                                                                                                                                                       =Крэш= 

0

6

Имя-Витани,Vitani
Пол-львица
Отец: Scar
Мать: Zira
Рост: ~2,6м (взр)
Вес: ~220кг (взр)
Сем. полож: Незамужем
•Возраст(по игре)-5 месяцев
•Характер-сложный
•Внешность:светло рыжая львица,глаза коричневые
Vitani - дочь Зиры. Уверенная в себе львица. Интересная прическа и веснушки делаю ее очень своеобразной. Хорошо соображает. Остра на язык и на когти. Львенком любит играть и бороться с Кову. В более старшем возрасте - правая лапа Зиры. Но после того, как Киара провела Миротворческую акцию с удовольствием присоединилась к прайду. Один из самых интересных и симпатичных персанажей.

                                                           Анкету с сайта Pridlends может взять каждый. Хорошо, принята но как сможешь исправь анкету и придумай статус!
                                                                                                                                                          =Крэш=

•Имя, прозвище-Витани, Вита
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-1 год и 1 месяц
•Характер-уверенная в себе львица, хорошо соображает. Остра на я зык и когти. Характер своенравный, в детстве веселый.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-на голове интересная прическа. На мордочке веснушки. Все это делает ее очень своеобразной. Глаза большие, голубые.
-Туловище,хвост, лапы, грудка-рыжее туловище, обычный хвост, обычные лапы, светлая грудка
-Шерсть-светло-рыжая, короткая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-дочь Зиры. Львенком любила играть и бороться с Кову. В более старшем возрасте - правая лапа Зиры. Но после того, как Киара и Кову провели Миротворческую акцию с удовольствием присоединилась к прайду Света.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-нет
•Личный статус(То, что отображается под ником)-
•Как часто Вы сможете посещать форум? -

                                                                                           Заметь! Анкету за тебя переделала администрация!

0

7

•Имя, прозвище- Виара ( Виа / Виарка )
•Пол- Женский
•Возраст(по игре)-полтора года
•Характер-Молчаливая,спокойная,воительная,настойчивая,веселая,добрая и милая, робкая, храбрая и любит приключения.Терпиливая, и скрытая,никогда свои чуства напоказ не выставляет...
•Внешность:
-Мордочка, глаза, -Мордочка немного вытянутая(как и у всех львов),глаза голубого /синего цвета, но иногда(при ярости) могут становиться ярко-оранжевыми
-Туловище, хвост, лапы, грудка-туловище светлого цвета, немного вытянуто как и у всех львов, хвост обычный с небольшой, светлой  кисточкой на конце. Лапы немного темнее чем туловище, грудка самая светлая и самая пушистая..
-Шерсть- светловатого цвета, иногда оттенок серебряного /белого ...бывает на солнце выглядит как рыжая...
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Виа родилась в праиде Света , но сразу после ее рождения ее украли…росла она среди львиц темной стороны. Воспитали ее строго, но свет так и остался в ней. Когда ей исполнился год – она сбежала. Долго путешествовав она многому научилась, повзрослела. Привыкла сама за себя стоять, выигрывать в разных ситуациях и никогда не сдаваться. Ей пришлось стать одиночкой и жить одной. Пережив много мучений и страданий она решила больше никогда не встречаться со львами. Но мечта найти свой родной дом толкала ее вперед. Долго скитавшись по землям разных праидов Виара наконец-то нашла свой родной дом…где сейчас и живет….
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-Хорошая охотница, быстро бегает….
•Личный статус(То, что отображается под ником)-~ Луч света~

                                                                             Анкета очень интересная,порадовала=)Принята!
                                                                                                                          =Крэш=

                                                             Статус исправлен.
                                                                              = Шэйра =

Отредактировано Виара (2008-04-22 19:02:29)

0

8

•Имя, прозвище-Армани
•Пол-Мужской
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-Спокойный,молчаливый и тихий.Армани влюбчивый и немного романтичный.Воинственный и выносливый,преданный и добрый лев.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-Мордочка светлого оттенка,глаза оранжевого цвета.Грива тоже оранжевая.
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Туловище немного вытянутое,мускулистое.На хвосте небольшая рыжая кисточка.Мощные лапы,светлого цвета.Грудка оранжевого цвета.
-Шерсть-Шерсть светлонького оттенка,иногда и серого...
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Родился в праиде света.Когда ему было два месяца родители исчезли.Воспитывал его кресный отец. Когда ему исполнился год,кресный умер и Армани начал жизнь одиночки.Он ушел из праида и долго скитался по разным землям.Повзрослев он решил вернуться , но на пути домой у него случилось очень много несчастья. Найдя утешение в джунглях он долго думал,возращаться ли обратно в праид.Но одиночество заставило его вернуться....И вот он здесь..........
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-хороший охотник
•Личный статус(То, что отображается под ником)-~_Он  найдет ее_~
• Как часто Вы сможете посещать форум? - несколько раз в неделю....а то и каждый день......если время будет...)

                                                          Ура=)в рядах ЛЬВОВ пополнение))))Конечно принят!Удачной игры!
                                                                                                                     =Крэш=

0

9

•Имя, прозвище-Джена, Дже, Джен
•Пол-женский
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-добрая,ласковая,милая, нежная,заботливая,ранимая. Но может постоять за себя , своих родных и друзей,если её разозлить то пощады не будет никому
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-Выразительная мордочка,красивые,голубые глазки
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Стройные лапы,острые зубы и когти,на конце хвоста милая,забавная кисточка.
-Шерсть-Рыжий окрас шерсти.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Светило солнце,погода была чудесная. Джена родилась в уютной и просторной пещерке. Мать и отец очень её любили, так же у Джены был брат который потом потерялся. Годы шли львица выросла.Теперь Джена уже взрослая,она любит гулять по вечерам, плавать, проводить время с друзьями и семьёй. Сейчас львица занимается поисками брата, Джена также хочет найти свою любовь-льва который будет любить её всю жизь.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-нет
•Личный статус(То, что отображается под ником)- *Angry Angel*
• Как часто Вы сможете посещать форум? - ВСЕГДА!!!!!!!!!
ОФФ: исправила

                                                                                   Анкета конечно маленькая.....мммммммммммм.....ладно,принята!
                                                                                                                             =Крэш=

                                                                Я не согласна!!!!!Слабо фантазию включить???!!!Перепиши анкету!!!Биографию!!!! ..::Нала::..
                                                                                                          Теперь точно принята!
                                                                                                                         =Крэш=

Отредактировано Le$$i (2008-05-18 11:24:04)

0

10

•Имя, прозвище-сабона•Пол-женский
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-Добрая,милая,веселая.хорактер ранимый,ласковый,нежный.Очень добрая львица, в ней нет не грама хамства и подлости. Может постоять за себя и своих родных. В ней течёт благордная кровь К врагам:отношусь очень плохо или же неаплевательски.Будут огрызаться возможно полезу в драку а возможно отойду подальше от таких мерзких личностей.Вообще врагов у меня маловато так как я очень дружелюбна и весела но всё же они есть и я всегда на стороже.
с друзьями я очень весёлая и независимая,словно чувство эйфории зарождается в моём сердце когда я с друзьями.За них могу убить ну если это уж очень хорошие львы или львицы а может и други кошки.
К семье:Достаточно заботливая но иногда забываю про семью так как можно сказать про меня "оторва".Тем не менее осозная что семья это всё и приходится забрасывать всё веселье лишь бы быть рядом с родными.
К любви:к этому у меня особый "ловеласнеческий" подход.Львы боятся влюблятся в меня потому что прекрасно осознают мою натуру,это понятно даже по одному взгляду.Но когда я найду истинную любовь то закончатся все ловеласничества и начнётся просто счастливая жизнь.
А так характер не плох.Я эгоистка-пофигистка.Люблю романтику и просто обожаю слово "фиолетово,наплевать и т.п."Я сложная натура и понять меня дано не каждому.Меня понимает только сестра и возможно лучшая подруга.Просто обожаю веселится до упаду и романтику что то типа (луна,речка и холодный ветерок).Вот такой вот у меня характер-я загадка и разгадать меня сложно.
•Внешность:как на аве
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-
-Туловище,хвост, лапы, грудка-ава
-Шерсть-ава
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Матерью Витани была львица Зира - вдова Шрама. Её мать желала отомстить Симбе за смерть мужа и юная львица была её правой лапой. С дества любила побороться с младшим братом Кову. Кову влюбился в Киару, дочь Симбу. и как-то раз когда всё племя с обоих сторон собралось в одном месте Кову с Киарой устраивают всем " мойку мозгов ". Витани первая переходит на сторону Киары. За ней идут все... Все кроме родной матери. Та отказывается от мира и кидается на Симбу, но Киара останавливает её. Зира сваливается со сказы в водопад со смертоносными брёвнами, но успевает схватиться когдяти за выступ. Не смотря на дерзкую попытку убийства отца Киара протягивает ей лапу помощи, но потерявшая здравый смысл от злости Зира делает неудачную попытну наброситься на дочь врага, но в результате Киара отсаётся без царапины, а злобная львица летит со скалы и исчезает под водой и брёвнами. Дальше живёт вместе с племеним Симбы, но не общительна и мрачна. Кажется скоро она сбежит из племени...
а теперь я на стороне света
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-нет
•Личный статус(То, что отображается под ником)- белая и пуфффффффыстая,но могу быть злой
• Как часто Вы сможете посещать форум? - ВСЕГДА

                                                                                                          Хорошая анкета!!!Принята!
                                                                                                                                               =Крэш=

0

11

•Имя, прозвище-Silver или Мио
•Пол-жен.
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-Характер у Муо очень яркий, она всегда была и останется реалисткой, так как ей уже надоело эта тупая вера в чудо, она не чего не боится и когда её об этом спрашивают, она отвечает: "боятся будут те, кому есть, что терять". Очень уверенна в себе, не терпит приказов и советов, за это может просто разорвать на части (то есть, если она сможет порвать намордник).Умна, но не хитра, не любит "крутых" волков, так же как и слабых личностей, на едкие выпады собеседника отвечает слабой полуулыбкой ибо ей уже пох, что он говорит, Муо всегда отличалась от остальных волков своей резкостью и быстрость, да, и не только в физическом смысле, она всегда как ракета, ей не когда не сидится на месте, она очень любит повеселится и особенно поиграть в игры, но самая продолжительная её игра, была игрой под названием жизнь, которую она проиграла...
•Внешность:
я маленькая-http://i032.radikal.ru/0805/b7/dc521fe295b2.jpg
я сейчас-http://i025.radikal.ru/0805/f5/5d6386255bc4.jpg
Львица серого окраса с коричневой чёлкой и розовым носиком.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергХмм...наверное каждый ожидает от меня такого начала как: Муо родилась в семье...тра та та и т.д...да?ох..нет, боюсь вы сильно ошибаетесь....хе хе..
Помнете такую цивилизацию как Атлантида?так вот история Муо начинается именно оттуда...у этой цивилизации, как известно всем уже давным давно существовала электричество, они во много раз превосходили человечество, так как они не были просто львами и кошками, атланты, как их называли, только породие на львов и кошек, намного  умнее и сильнее...у них как и у всех цивилизаций были свои боги, но многие из них не верили в богов, они считали, что боги, это выдуманные создание, на которых можно сбросить все свои грехи, обиды, страхи, с которыми можно поделится своими мыслями, ведь, когда кто то согрешил, то приходит на исповедь именно к богам, хмм...эти атланты считали, что эти верующие, просто слабые люди, которые не могут, сделать все сами и со всеми просьбами обращаются к богам...мать Муо была одной из них, она была главарем этой, так сказать организации, она была реалисткой, впрочем наверное только эта черта передалась Муо маму звали-Неора....когда то эта организация пошла против богов, против мира, против всех верующих и тогда наступила война, мама Муо тогда была беременна, но отец по неизвестным причинам пропал, не смотря на этот факт, она боролась, боролась за свое место под солнцем, боролась за свою точку зрения и в конце концов проиграла...Моу родилась именно в ту пору, только сразу после рождения ее заморозили тем самым продлив ей жизнь...через тысячу лет при раскопках во всем известной реке амазонка люди обнаружили кусок льда, точнее глыбу, когда ее растопили, из глыбы вывалилась маленькая львенка, она была не похожа на всех остальных животных, поэтому ее решили убить, но та, так как была особенной, уже могла дать хороший отпор, даже более, она убила всех, кто знал о ней, что случилось дальше, я рассказывать не буду, прошло десять лет, и после долгих путешествий и странствия по всему миру Моу отыскала свое место в этом жестоком мире...
ероев.)-
•Личный статус(То, что отображается под ником)-[\\Blood and milk//]

• Как часто Вы сможете посещать форум? - каждый день

                                                                                              Отличная анкета!Принята!
                                                                                                              =Крэш=

0

12

•Имя, прозвище-Леонарда или Лео, ну или Лунара
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-Тихая, задумчивая. Но это просто когда грустно. Онаочень любит и ценит общение, друзей, но частенько строит из себя важную особу. Ведь это и понятно - она еще мала и хочет добиться призвания. Хитрая, но уважает старших. Не обидчивая, когда аж видно, что ляпнули не то случайно. На пециальные обиды реагирует очень странно, из-за хитрости. Частенько может подложить в еду обидчика вредные ягоды, а потом помогать очень медленно. Ее врагам не очень везет - ведь только от нее зависит их дальнейшее выздоравление. Упрямая, но не эгоистка. Терпение маленькое, так что тем, кто ее не слушается ипропускает мимо ушей ее слова и рекомендации может дать оплеуху. Исключения малыши и старейшины, - когда она целитель, пост и принадлежность раненного ей неважны.
•Внешность-ава
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Лунара чисторовная львица, и гордится звоей темной, как ночь шерстью. Родилась она в прайде, в полнолуние, как ни странно зрячей, и первое, что она увидела, была луна. Малышка так завороженно любовалась луной, что ее и назвали в честь любимой планеты, Луной. Ну а потом за пойманную в очень маленьком возрасте молодую газель ее сверстники добавили ей РА, а после  весь прайд привык к измененному имени, но еще остались старые львы, которые помнят ее имя.
Однажды злая дутая львица-недотрога оскорбила ее, потому что сама хотела стать целителем, но их бывший целитель решил взять кого по спокойнее и умнее. Она после этого каждый день подкалывала ее, и обзывала, но ей не повезло, ведь в то время они с учителем сразу же перешли к ядам. Выкрав пару стеблей олотника, после которых начинается помрачнение разума и резь в животе, она поймала молодую малышку-газель и, распоров ее, положила туда травы, тем самым полностью отравив газель, и потащила к лагерю. На ее счастье вышла к ней именно та львица. Ее мести не было предела и добавилась еще и независимость в действиях, ведь в полдень все были в пещерах, но не на поляне. Львица нагло отобрала у нее добычу и легко справилась с газелью одна зарыв кости.
Через некоторое время у львицы начались резкие боли в животе, но она говорила, что сама не то сьела. Никто не знал, чем помочь злюке, а целителя в это время небыло в лагере, хотя даже если бы он был в пещере, то его бы никто не позвал- львица всем не нравилась, и все больше располагались к отравительнице. Злюка стала со злезами просить прощения и в результате дав обещание приняла противоядия.
С тех пор во врагах у нее только члены других прайдов одиночки.
Прошло пол года, и старый целитель чудом успел передать ученице все свои знания, прежде чем умереть от болезни.. И молодую львицу сделали целительницей.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-целительство
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Прекрасна, но опасна
•Как часто Вы сможете посещать форум? -
я админ-каждый день!!!

                                                                               Изумительно!Отличная анкета!Конечно принята!
                                                                                                    =Крэш=

0

13

•Имя, прозвище-Лимарти
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-рассудительная,своенравная,могу  быть злой защищая друга, добрая, общительная, завистливая,целеустремленная(всегда добьюсь своего), имею свою точку зрения, нет стадности,решительная,буду вечно мстить причинившему мне боль и зло)) не забываю обид,осторожная, преданная, не советую со мной ссориться)) , не верю в чудеса. верю в собственную силу, то что сделано, сделано собственными лапами!хитрая. могу свалить поступок на другого, смелая,умная,сообразительная,яростная в бою, завишу от настроения)))
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-1. женственная,зеленые,я львица...
-Туловище,хвост, лапы, грудка-миниатюрное,обычный, длинные, мощные , т.к. привыкли к долгим скитаниям...
-Шерсть-рыже-бежевая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Была темная холодная ночь. Завораживающе шевелилась призрачная трава, когда я родилась и открыла глаза, я была брошена в неизведанном полном незнакомых предметов мире. Я росла совершенно одна. училась охотиться, смотря на диких львов. все было как спросонку. смутно,непонятно.. Я с завистью смотрела на счастливые семьи маленьких львят. Но однажды,я поняла, что не могу оставаться больше в этом проклятом,полном плохих воспоминаний местом. Я отправилась , куда глаза глядят. Смутно помню долгое, мучительное путешествие вникуда. я была сильно ранена. Мне приходилось сражаться с одиночками, но я выжила. Часто хлестал колючий дождь. сверкали молнии, но я продолжала путь... и вот однажды ,проснувшись после крепкого сна , я очутилась здесь. здесь. где я наконецто смогу избавиться от черных теней и воспоминаний...
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-быстро бегаю и высоко прыгаю))
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Я парю по миру как воздух...
•Как часто Вы сможете посещать форум? - всегда

                                                                Изумительная история....Естественно принята! Хорошей игры!
                                                                                                        =Крэш=

  Анкета правда очень хорошая!!!)))Хотя могла и больше, если такое БИО написала!!! Конечно принята)))  .::Лео::..

0

14

•Имя, прозвище-Симба
•Пол-лев
•Возраст(по игре)-3 года
•Характер-спокойный, мягкий, добрый, иногда когда надо-упорный.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-ава
-Туловище,хвост, лапы, грудка-ава
-Шерсть-ава
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-В детстве веселый львенок. Сын Муфасы, ставший последствии королем Прайдленда. Испытал множество приключений и трудностей. На своей шкуре почувствовал что значит "борьба за трон". Был жестоко обманут родным дядей Скаром, долго скитался, познакомившись с Тимоном и Пумбой, но с помощью мудрого шамана Рафики, наконец нашел путь и понял свое предназначение.Взрослый Симба это заботливый (временами даже слишком) отец. Имеет дочь - Киару. К семейным скандалам не склонен. Несколько раз ошибся насчет Кову, но в конце концов исправил свою ошибку. При нем произошло соединение Прайдленда и Внешних Земель (Оутлэнда), разбитых еще отцом Симбы Муфасой. Справедливый, достаточно мудрый владыка.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-ммм...быстро бегаю, хорошо охочусь, отличный дипломат))
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Король вернулся!
•Как часто Вы сможете посещать форум? - примерно раз в день или в два дня

                                                                                           Отлично! Наконец-то король вернулся! Приятной игры, ваше величество)
                                                                                                                                                           =Крэш=

0

15

•Имя, прозвище-Нала
•Пол-львица
•Возраст(по игре)- 3 года
•Характер- Очень спокойный и уровновешенный. Но спокойствием она добаваеться всего, что захочет! Остра на язык и на зубы. Всегда выигрывает. Как в прошем в детстве была первой и сейчас она на первой полосе.
•Внешность- Львица оп своему образу очеь красивая. У неё нет никаких прибамбасов и она не чем не выделяеться. Но если подойти ближе, то можно поянть, что она очень даже симпатичная. Её глаза всегда сверкуают улыбкой, несмотря от настроения.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) Ещё будучи маленьком львёнком Нала познакомилась с Симбой и они были лучшими друзьями. Ирая, Нала конечно всегда побеждалаа. Завалить Симбу, ей как два пальца об асфальт.
  после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-она не супер герой и супер пупер способностей у неё нет. обычная львица
•Личный статус(То, что отображается под ником)- Littel thing about me
•Как часто Вы сможете посещать форум? - наверно каждый день

                                                                                                     Хорошая анкета)) Принята! Удачной игры))
                                                                                                                                                        =Крэш=

0

16

•Имя, прозвище-Дирк
•Пол-лев
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-неудержимый, неусидчивый, вольный, своенравный, волевой, противоречивый, добрый.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-черная грива, карие глаза (ава)
-Туловище,хвост, лапы, грудка-мощные лапы, хвост с черной кисточкой на конце, молочная грудка (всмысле цвета молока   :) )  (также можно посмотреть аву)  http://i041.radikal.ru/0806/68/9effc7b1d215.jpg
-Шерсть-желто-коричневая, ближе к желтому. Короткая как и у всех львов (ава)
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-отцом и матерью льва были очень близкие друзья королевской семьи, почти лучшие друзья Симбы. Но в схватке с прайдом Тьмы они оба погибли, а лев остался жить в своем родном прайде-прайде Света. Симба и Нла почти заменяли ему отца и мать. С тех пор это лев советник в прайде Света и очень хорошо дружит с Киарой и с Кову, а Симбу и Налу считает за своих родителей.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-обычный лев.
•Личный статус(То, что отображается под ником)-...just your luck...
•Как часто Вы сможете посещать форум? - почти каждый день, примерно через день

                                                                                                               Анкета хорошая но истории маловато)) Но все равно принят!
                                                                                                                                                                =Крэш=

Отредактировано Дирк (2008-06-05 22:40:07)

0

17

•Имя, прозвище-Элана
•Пол-Женский
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-рррррррррр...
•Внешность:львица как львица
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-обычные
-Туловище,хвост, лапы, грудка-красивые
-Шерсть-густая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-Рождена при правлении Муфасы в Африке, родители бы ли убиты при нашествии других львов. Я осталось совсем одна! Полтора года я скиталась по Африке в поисках родстветиков и друзей. Все отвергали меня и так прошло еще полгода. Теперь пришла в этот прайд в надежде, что здесь меня примут как свою.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-обычная львица
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Ррррррррррррр!Я львица!
•Как часто Вы сможете посещать форум? - каждйы день

                                                                                                    1. Напиши характер
                                                                                                                    2. Напиши внешность в каждом пункте
                                                                                                                    3. Допиши историю (хоть немного)
                                                                                                                    4. Поставь аватар
                                                                                                                    5. В анкете много орфографических ошибок, но я их исправлю.

                                                                                                           КАК ТОЛЬКО ИЗМЕНИШЬ ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПУНКТА-ПРИМУ!
                                                                                                                                      =Крэш=

0

18

•Имя, прозвище- Элана
•Пол- женский
•Возраст(по игре)-2 года
•Характер-иногда добрая и ласковая, но могу быть грозной!
•Внешность: красивая львица! Светло рыжая, глаза зеленые.
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Туловище желтого цвета, хвост светло желтый на конце кисточка шоколадного цвета.
-Шерсть- золотистого цвета, как на аве!
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Родилась в Африке, я долгое время росла в одиночестве и жила одна. Скиталась по Африке в поисках родственников, но так и не нашла. До того времени пока не познакомилась с Дирком. Мы стали лучшими друзьями. Стали гулять вместе, бегать, играть. Однажды Дирк позвал меня в этот прйд и я пошла. Думаю, что здесь меня примут, и я буду здесь, как дома.  Вот так все это и было.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.) -обычная львица, как все.
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Рррррррр!!!! Мы все одна семья!
•Как часто Вы сможете посещать форум? - 2-3 раза в день

                                                                                                                Теперь принята! Молодец!
                                                                                                                                           =Крэш=

0

19

•Имя, прозвище- Кову Да Лайон
•Пол- мужской
•Возраст(по игре)- 2 года
•Характер- гордый; расчётливый; обычно говорит правду, но сам на слово никому не доверяет; обычно не прощает обид и не забывает обидчиков; не очень хорошо дерётся, но если разозлить, то может доставить немало проблем  даже льву повзрослее себя; не обидчивый; старается не ссориться с друзьями и всегда быть первым
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)- Чёрный нос, жёлтые блестящие глаза, чёрная блестящая на свету грива.
-Туловище,хвост, лапы, грудка- довольно длинный хвост, мощные лапы.
-Шерсть- Тёмно оранжевая шерсть, на кончике хвоста чёрная шерсть, на животе - светлая.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) - Отец неизвестен и лев его не помнит. Рос и воспитывался далеко от земель прайдов Света и Тьмы своей матерью - главной охотницей прайда. Был назван в честь брата, который исчез из прайда в раннем детстве и усыновлён Скаром из прайда Тьмы. Мать погибла в схватке с пятью львицами из другого прайда на их территории, когда льву было около 1,5 года. Впоследствии лев из-за своих прекрасных охотничьих навыков, полученных от своей матери, был назначен главным охотником. Но его львица очень хотела быть Королевой и подговорила льва убить Короля, выдав убийство за несчасный случай. Впоследствие их заговор был раскрыт, за что львица была убита, а лев был сброшен в водопад, предварительно получив почти смертельные раны. Но он выжил, проплыв очень долго по течению не одной реки и оказался в совершенно незнакомых ему землях.... неподалёку от территорий прайда Тьмы и прайда Света.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)- отличный охотник с острыми зубами и когтями.
•Личный статус(То, что отображается под ником)- Гордый и Коварный
•Как часто Вы сможете посещать форум? - пару раз в неделю.

                                                                                                                           Отличная анкета! Замечательная история! Принят! Только аву поставь.
                                                                                                                                                                                                  =Крэш=

0

20

Анкета для прайда Света.   

Анкету заполняем грамотно, следим за лексическими закономерностями и смыслом ваших предложений.
Никаких пантер, барсов, волков и тигров с леопардами. Только львы.

•Имя, прозвище-Ахади
•Пол-лев
•Возраст(по игре)-10 лет
•Характер-Существуют мнения, что Ахади был деспотоичным отцом, и, возможно, наградил Скара его шрамом. Много проблемных тинейджеров имели плохих родителей. Некоторые полагают что Ахади любил обоих сыновей, но предпочитал Муфасу, проводя с ним больше времени чем со Скаром, тем самым разжигая в Скаре зависть.
Однако нет доказательств плохого обращения Ахади со Скаром.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-Зеленые глаза, пятно над глазами темнее, чем у Муфасы, а под глазами - светло оранжевого цвета
-Туловище,хвост, лапы, грудка-мощное, массивное туловище, светлая грудка
-Шерсть-немного темнее, чем у Муфасы
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-отец Муфасы и Шрама, если можно так сказать, то основатель прайда Света.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-нет
•Личный статус(То, что отображается под ником)-I am just the lion king
•Как часто Вы сможете посещать форум? - примерно через день

                                                                История конечно маловата, я понимаю, что про этого персонажа информации крайне мало, но можно было и свое придумать. Хорошо, принят, но допиши историю и внешность
                                                                                                          =Крэш=

0

21

•Имя, прозвище-Акаси
•Пол-Женский
•Возраст(по игре)-10 лет
•Характер-Добрая,нежная,иногда могу быть свирепой и беспощадной убийцей ,Быстро нахожу общий язык,Неутомимая охотница и любящая мать и жена.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-Глаза Коричневые с зелёным оттенком,мордочка темная,гривы нет.
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Туловище длинное,все называют сосиской)лапы не большого размера,темные,хвост средней длины,грудка светлая,чем само тело,цвет тела как у Таки.
-Шерсть-шерсть тёмная,шелковистая.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-На самом деле история Акси и Ахади мало кому известна. Я жена Ахади вообщем мы и есть основатели прайда света,мама Таки и Муфасы,охотница.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-Ну от обычных львов не отличаюсь,быстро бегаю,быстро убиваю,прекрасный слух.
•Личный статус(То, что отображается под ником)-любящая  и беспощадная львица
•Как часто Вы сможете посещать форум? - не часто.

                                                                                      Неплохая анкета. Принята.
                                                                                                                =Крэш=

                                      Допишу историю!ЧТо это за история? Два предложения?! Можно было и больше и написать! Я конечно не принимаю, но с гл. админом спорить не буду.  .:Лео:.
                                                                                 Лео, ей можно и без истории  :)

Отредактировано Акси (2008-06-14 14:26:29)

0

22

•Имя, прозвище-Инга, некоторые Иной называют =)
•Пол [Мужской/Женский]-львица
•Возраст [По игре]-полтора года
•Характер [Подробное описание в 4-5 строках и больше.]- Добрая, дружелюбная львица. С чужими немного замкнута, но со своими всегда в центре внимания. Всегда помогает друзьям в беде. Если надо может за себя постоять. Иногда непредсказуема в своих действиях. В любви нежная, верная и преданная. Умеет по-настоящему любить, но еще не нашла того льва, которому она смогла бы отдать свое сердце...
•Внешность:
-Морда, глаза, чёлка, уши-светло-карие красивые глаза, челки нет
-Туловище; Хвост, лапы, грудка-длинный хвост с темно-коричневой кисточкой на конце, изящные лапы, грудка молочного цвета
-Шерсть-короткая шерсть светло-коричневого цвета
-Аксессуары [Просьба не переборщить, никаких "крыльев" или что- то подобного.]-нету
•История. [С момента рождения до момента настоящей жизни. 5-7 строк и больше.]- Родителями львицы были одиночки. Она выросла, не зная ни что такое друзья, ни что такое любовь. Родители научили ее всему, что знали сами. Когда львице исполнился год, мать неожиданно пропала, а отец ушел ее искать, но они оба так и не вернулись...я до сих пор верю, что они живы и что я когда-нибудь увижу их снова....так вот, оставшись одна, львица начала скитаться, пока не наткнулась на территории прайда Света. Позже ее приняли в этот прайд и она живет там до сих пор.
•Особые признаки/способности [Как у обычных львов, а не супергероев.]-нет
•Личный статус[То, что отображается под ником]- ...сама по себе...
• Как часто Вы сможете посещать форум? - сейчас уезжаю, но после лета, как приеду наверно каждый день смогу заходить...

                                                                                                                        Принята, спасибо за регу! Удачной игры)
                                                                                                                                                  =Крэш=

                                                                                       Спасибо!
                                                                                                       #Инга#

Отредактировано Инга (2008-06-12 13:47:40)

0

23

•Имя, прозвище-Камира,Ками
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-3 года
•Характер-Добрая,отзывчивая,умная,всегда готова помочь другу и сделать хуже врагу,мечтательня,рассудительная,нежная,ласковая,любит общение и внимание,никогда не предаст друзей,быстрая,хитрая,сообразительная,красивая,жестокая к врагам и нежная к друзьям
•Внешность:Тело гибкое,изящное.Самая мягкая шерсть на грудке и на загривке.Мордочка милая,глазки-зелёный изумруд,носик розовый,зубки и коготки очень острые,но так просто их не увидишь.Очень симпатичная молодая львица с замечательной внешностью и с ожерельем из розовых цветочков на шее.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Камира-ребёнок цветов и саванн,чиста,как небо.В детстве Камира во всём слушалась родителей,даже не подозревая,что вскоре уйдёт от них навсегда.После её первой охоты она,не возвращаясь домой ушла от родителей.Те звали её,но потом смирились и исчезли с территорий прайда Света и с тех пор их никто не видел.Сейчас Камира очень сожалеет,что всё так получилось и ищет своих родителей.Она очень хочет присоедениться к прайду Света...
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-очень быстрая и споймать её практически невозможно,а ещё глаза...В них утонуть-счастье...Они изумрудные,глубокие,заманчевые...
•Личный статус(То, что отображается под ником)-ღ Принцесса Прайда Светаღ (если разрешите конечно... :flirt: ),а так ღБегущая по ветруღ
•Как часто Вы сможете посещать форум? - нууууууу,постараюсь как можно чаще...

                                                                         Неплохая анкета! Только отпишись, кем хочешь быть в прайде!А так принята!
                                                                                                                            =Крэш=

Отредактировано Камира (2008-06-13 23:45:21)

0

24

•Имя, прозвище-Лэила
•Пол-Львица
•Возраст(по игре)-1 год
•Характер-Лэила очень чистолюбивая львица,она умная ,красивая,милая,задористая,разговорчивая(но никогда не выдаёт тайны)быстрая,умная.
•Мордочка,глаза,грива(у львов)-гривы нет, есть только подшёрсток, красный,вся чёрная!!
•Туловище,хвост, лапы, грудка-туловище -чёрное,хвостик тож но кисточка красная,лапы чёрные а грудка тож красная.
•Шерсть-чёрненькая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-я родилась в приличной семье,но я понимала что я какаято другая, я всегда была вне игры у львят и львиц, меня презирали!!мама ушла от меня когда мне было месяцев 4,я пошла куда глаза ведут и набрела на вас. но перед этим я прошла 6 месяцев испытания и муки!!!хорошо охотюсь.потому что приходилось искать пропитание самой! и вот наконец я в кругу львов и львиц. я очень надеюсь что вы меня примите!!
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-хорошо охотюсь(почему смотрите выше,пожалуйсто)
•Личный статус(То, что отображается под ником)-пока не знаю
•Как часто Вы сможете посещать форум? -оооочень часто
                         Хорошая анкета, принята!
                                              =Крэш=

0

25

•Имя, прозвище-Камила
•Пол-Женский
•Возраст(по игре)-не родилась
•Характер-У Камилы мальчишеский характер,но она проявит женственность,она добрая,она редко хвастается,она довольно ловкая,очень смелая львёнка,любит пошалить.будет любить сбегать из дома,вечно по мастерски влипает в неприятности,она очень умная,но не зазнается.всегда помагает в трудную минуту,не врёт,доверчива.
•Внешность-Глаза пока закрыты,но будут голубыми,не чёрные ободки ушей,внутри же коричневые,всегда улыбка,розовый носик.
хвостик пока не очень длинный,кисточка того же цвета,что и ушки внутри.грудка и животик светлее,чем вся остальное.
Пальцы лап у неё того же цвета пока что,что и животик и грудка.подушечки розовые.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-Камила сидит в животике и рвётся наружу.Она пока не знает,кто её родители.Но она знает,что они любят её.Она пока сидит в животик и тихонько толкает маму,напоминая ей о том,что она есть.Она будет любить очень сильно отца и будет походить в него характером.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-она будет хорошо плавать,лазить по деревьям.когда жде она вырастет,то будет великолепной охотницей.
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Будь свободен от ушей до хвоста
•Как часто Вы сможете посещать форум?-каждый день
Офф:А ми принять???

                                       Принята! Огромное спасибо за регу, нам нужны львята))) Извини, что так долго!
                                                                                                                    =Крэш=

Отредактировано Камила (2008-07-20 00:39:39)

0

26

•Имя, прозвище- ангел прозвище судьба
•Пол- ж
•Возраст(по игре)- 1, 5 лет
•Характер- У ангела своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей. В гневе же она страшна...В детстве  была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства..., натура романтичная...Может часами смотреть на Луну и на звездное небо...Но иногда на нее нападают приступы одиночества и грусти...Тогда ей просто необходима чья то поддержка...Она никогда не станет показывать, что ей нужна помощь...Не любит показывать себя слабой... Если ее очень разозлить, от вас ничего не останется...Она преданная и нежная, трезво оценивает любую ситуацию, не полагается на "авось". С другой стороны львица злопамятная и холодная, часто раздраженная. Может годами помнить зло, или плохую шутку, адресованную ей. Не очень любит сборища, где много львов. Часто быстро воспламеняется и рвется в драку.Я спокойная, только тому кто меня разозлит не поздоровиться!
•Внешность http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/46/37/53.jpg
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) Родилась холодной зимней ночью в декабре, когда полная луна и звезды ярко светили, приветствуя новую жизнь. Ангел очень отличалась от своих братьев и сестер - она была вся белая, в то время как другие львы были обычного золотистого  окраса. Отец решил, что дочь станет как все со временем. Мать считала, что раз Ангел родилась такой, то такой и останется. Прошло несколько недель, ангел подросла, стала красивой и по-прежнему была белой. Другие члены прайда заметили, что кроме окраса у Ангела глаза  - голубого цвета. Это посеяло панику среди львов, все думали, что Ангел истенное зло. "Так захотела луна" Говорила ее мама, стараясь защитить дочь. Но увы, король прайда решил, что будет лучше, если Ангел уйдет. Или ты убьешь, или тебя убьют" - вот что усвоила Ангел. Но она никогда не забывала, кто сделала ее такой. Ангел винила во всем луну.Вскоре король умер и ангел осталась в прайде Света.
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)- бегаю очень быстро, отличный слух
•Личный статус(То, что отображается под ником)- *заброшенная судьбой*
•Как часто Вы сможете посещать форум? - как только так и сразу
Очень хорошая анкета!Конечно принята!! Приятной игры!
                                                                                                                    Лимарти

0

27

Имя, прозвище-Alex

•Пол-)i(енский

•Возраст(по игре1,5

•Характер-Мягкий,но бывает вспыльчива особенно когда дело косаеться её родителей!!!(про родителей узнаете в био).У Алекс хороший ум и сильные лапы которые не помешают и не додут проиграть в бою!Характером Алекс в мамку,добрая и отзывчиая.Всегда поможет друзьям в беде.Всегда незлопамятна, грубить никогда не умела(только когда она разъярена), когда она злиться, то к ней лучше не подходить - себе же хуже сделаете.Временами она может броситься даже на близкого человека если её разозлить.Атак с ней можно поболтать о обо всем,так же Алекс можно доверить секрет и она его ни кому!!!!

Внешность:Внешность будит как на авике(Админы простите что так мало написанно)
-
Мордочка,глаза,грива(у львов)-[( я не лев)
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Туловище серого цвета,лапы(кончики чуть светлее,грудка тоже светлее!!
[color=yellow]Шерсть-
серенькая!

•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-[color=navy]Alex родилась в высокой,густой траве.Когда она открыла глаза то она уидела перед собой 2 львов(мама и папа).Она сразу начила все везде осматривать и смотреть поскольку все ей было интересно.Время шло и малышка подросла стала львенкой,однажды одним солнечным днем Алекс  родителями пошла на прогулку  и она немного проголадалась и папа с мамой решили вместе поймать антилоппу с двух сторон.Алекс засела в траве а родители пошли охотиться по началу антилоп было немного но через несколько сикунд их стало больше и они понеслись с бешеннойскоростью.Маленькая львица унесла ноги оттуда и спряталась.Через несколько минут она вышла из своего убежущя и начала звать родителей.Но некто не отозвался.Тгда Алекс все поняла и покинула ту границу,она бежала очень долго пока не нашла на какуету светлую тереторию.Тут было так все прекрасно и ей сдесь нраилось.Прошло всремя и маленькая,неуклюжая львенка превратилась в прекрасную львицу!И теперь она намерянна найти свою семью и свою [color=fuchsia]вторую половинку!!!

•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-[/color]Ум,ильные лапы и зоркие глаза.

[color=yellow]•Личный статус(То, что отображается под ником)-~Коварная львица~

•Как часто Вы сможете посещать форум? незнаю? каждый или через день!

                                                                               Принята! Замечательная анкета, мне очень понравилась)))Спасибо))
                                                                                                                       =Крэш=

Отредактировано Alex (2008-07-20 01:37:34)

0

28

•Имя, прозвище- Зира Дьявол, можно просто Зира
•Пол-Ж
•Возраст(по игре)-12
•Характер-злая, никому не уступаю, люблю ссоры, говорите со мной аккуратно!!! а то мало не покажеться... хочу мстить, люблю драки, люблю что бы всё было по-моему! ну короче я самая злая и плохая!!!(надеюсь этот форум будет лутче чем предыдущий)
•Внешность: полностью чёрная
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-гривы нет, а так всё чёрное
-Туловище,хвост, лапы, грудка-чёрное всё
-Шерсть-чёрная
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)- впринципе моя история такая же как и в мультфильме, но чючуть по-другому...
Когда я была маленькой моих радителей убили, я осталась одна. Я начала привыкать к жизни одиночки, но в один прекрасный день я зашла на территорию прайда тьмы, но я этого не знала. По пути я встретила вожака этого прайда. Я очень испугалась, но потом оказалось что этот вожак хочет меня взять в свой прайд тьмы. Я согласилась. Когда я выросла, я стала очень злой, жестокой и бессердечной львицей. Я заменила важака прайда. Потом я встретила своего любимого льва Скара. Мы любили друг друга, но когда я узнала что Скара убил Симба, я ему мстила. И до сих пор я всё пытаюсь отомстить Симбе за Скара...
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-Очень сильная
•Личный статус(То, что отображается под ником)-Само зло
•Как часто Вы сможете посещать форум? - могу каждый день!
                                               Почему 2 анкеты в оба прайда? В прайд Тьмы тебя приняли!
                                                                                  =Крэш=

Отредактировано Зира Дьявол (2008-07-22 18:21:37)

0

29

•Имя, прозвище-Мираж(прошу поменять!)
•Пол-самка
•Возраст(по игре)-7мес
•Характер-игривая потому что молодая..плохо отношусь к тем кто меня не признает!спокойная и уравновешанная,но в бою очень яростная и дикая.С одной стороны добрая,нежная и заботливая львица.С другой беспощадная убийца,воин не знающий страха и жалости
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)-мордачка вылитая кошка(потому что моя мать была пантера,а папа лев!)горубые,ночью черные
-Туловище,хвост, лапы, грудка-Я черная как ночь
-Шерсть-мягкая и нежная,как пух.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)Львенка родилась под большой пальмой.У мамы пантеры и папы льва.Ее жизнь была интересна и полна приключений.Она любила гулять возле водопада.
   Однажды предя домой Мираж заметила что мама и папа сбежали.Оставив писмо нацарапоное ногтем "Милая дочь,мы с мамой ушли с земель прайда,потому что нас подали в розыск!Целуем,воозможно мы еще встретимся"
У Мираж на глазках появились слезы.
- Ну что ж есть и хорошая сторана!
И она стала рости одна.Немного подросьтя она начнет выходить из тени в свет!
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-быстрая скорасть,ловкость и отличная маскеровка(ночью)
•Личный статус(То, что отображается под ником)-.::Не закрывай глаза,а то меня потеряешь и не найдешь::.
•Как часто Вы сможете посещать форум? - если сайт активный,то каждый день!

                                                                                    Принята, спасибо за регистрацию  :jumping:
                                                                                                                           =Крэш=

0

30

•Имя, прозвище-Кову

•Пол-лев (мужской)

•Возраст(по игре)-2 года

•Характер-своенравный, упорный, но в то же время добрый и мягкий, преданный и верный.

•Внешность:

-Мордочка, глаза, грива (у львов)-зеленые глаза и пушистая грива черного цвета

-Туловище, хвост, лапы, грудка-туловище коричневого цвета, хвосто с черной кисточкой на конце, светло-коричневая грудка

-Шерсть-короткая, коричневого цвета

http://s55.radikal.ru/i147/0809/2a/a341bf32c821.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0809/d0/6712ac1e2cdd.jpg

http://i079.radikal.ru/0809/ff/d28802588373.jpg

•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-Долго находился в заблуждении относительно политики к Прайдленду и его обитателям, так как мать постоянно пыталась вызвать в нем злобу и все самое плохое. В конце концов хитростью (по плану Зиры) проникнув в прайд пытался убить Симбу. После недолгой жизни вместе с прайдом, которая перевернула все его представление о жизни решил остаться с ними. В этом ему помогла любовь Киары и помощь Рафики. Но из за вмешательства и подставы Зирой был изгнан из прайда и из семьи Зиры. После того как Киара, которая в это время уже любила его, встретилась с ним, она сумела убедить его забыть вражду и присоединится в ее миротворческой акции. После этого с согласия Симбы и Налы женился на Киаре.

•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-хорошо охотится, быстро бегает

•Личный статус (То, что отображается под ником)-#We are one#

•Как часто Вы сможете посещать форум? - если игра идет активно, то каждый день

                                                                 Хорошая анкета, у нас как раз Кову нет, точнее он есть, но редко заходит...короче, принят)) Спасибо за регу))
                                                                                                                                  =Крэш=

Отредактировано Кову Lion (2008-09-10 20:01:45)

0

31

•Имя, прозвище-мэри,мэр,ри
•Пол-львица
•Возраст(по игре)-6 меясчев
•Характер-умная,серьёзная но не всегда короче просто лапочка
•Внешность: -Мордочка-белая с чорными треугольниками под глазами,глаза-голубые,Туловище- стройное белое,хвост-белые с ч.б.кисточкой, лапы- сторойные белые, грудка-белая
-Шерсть-мягкая и шелковистая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)-истории ещё нет т.к.я здесь недавно а до этого не помню
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-очень острые когти и зубы, даже слишком
•Личный статус(То, что отображается под ником)-принцесса
•Как часто Вы сможете посещать форум? - 1 раз в неделю

                                                                    Принята, но перепиши характер!
                                                                                                             =Крэш=

Отредактировано мэри (2008-11-20 22:44:18)

0

32

•Имя, прозвище- Силенсья (Silenciа) (тоесть "тишина")
•Пол- Львица
•Возраст(по игре)- 3 года
•Характер- рассудительная, мудрая, самоуверенная львица. В ее глазах искрит гордость, но в тоже время и милосердеи к окружающим. Она - справедлива и не терпит ослушания. Когда жизнь играет на "белой полосе" она весела и легка, очень общительна, но не навязчива. Когда же происходящее приобретат более хмурых красок, она отважна и не приступна. Не доверяет слишком жизнерадостным особам, считая их лицемерами.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)- Карие глаза с глубоким взглядом, изящная и акуратная мордочка.
-Туловище,хвост, лапы, грудка- Слегка худовата, но крепко сложена; длинный хвост с  густой темной кисточкой, пушистая грудка
-Шерсть- светлая, местами белая
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.) - Когда отец был смертельно ранен, он был вынужден покинуть свой прайд. Мать не оставила льва и пошла за ним...После моего рождения дни отца приобрели обратный отсчет... Вскоре, я осталась лишь с мамой. Она научила меня охотится и искать ночлег, привела любовь к звездному небу и научила слушать тишину. Повзрослев я кинулась в поиски прайда, т.к. жить в одиночку стало не выносимо. Теперь в моей судьбе открыта новая страничка!
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)- Замечательная следопытчица, хорошо развит нюх. Остоваясь на едине я часто спрашиваю "королей" и родителей совета...
•Личный статус(То, что отображается под ником)- За пределами того,  что ты видишь...
•Как часто Вы сможете посещать форум? - Каждый день

Отредактировано Senorita (2008-11-24 13:52:32)

0

33

•Имя, прозвище- Джемайма, Джемми, Джемма, Джемм.
•Пол- львица. Скорее всего львёнок-подросток.
•Возраст(по игре)- если с мерок человеческого возраста то 15.
•Характер- Игривая и мечтательная.
•Внешность:
-Мордочка,глаза,грива(у львов)- мордочка белая. Глаза голубые.
-Туловище,хвост, лапы, грудка- вся белоснежно-белая.
-Шерсть- мягкая и естесвенно белая.
•История.(С момента рождения до момента настоящей жизни.)- Я всегда была сиротой, но потом далась под опеку Нале. Настоящая мать умерла при родах, а отца не помню. Очень хочу найти давно потерянных двух сестер и брата. Несколько раз я сбежала, но наши две няньки (Тимон с Пумбой) нашли меня. Дружу с Кову, Киарой и Витани (если я не ошибаюсь то она во второй части перешла в прайд Сибмы.).
•Особые признаки/способности (Как у обычных львов, а не супергероев.)-красиво пою. У меня (по словам членов прайда) золотое сердце. Но иногда могу быть очень опасной!
•Личный статус(То, что отображается под ником)- его у меня ещё нет так как я новенькая, но вот то что планирую написать: Белая внешность, золотая душа.
•Как часто Вы сможете посещать форум? - когда как. Каждый день наверное...

Отредактировано Джемайма (2009-02-03 18:35:19)

0


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Анкета персонажей » Анкета для прайда света.