Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Границы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут находятся границы с прайдом Тьмы.Не советую их переходить,ведь там территории врага.

0

2

Поев я пошла к границам этих владений... Хм... Там, вдали, очень знакомое место.... Направлюсь-ка я туда...

0

3

Подошла к границе и задумавшись о чем-то, подняла голову вверх....вспоминая все,что приключилось с ней,когда она была там...на той стороне...в том мраке...в том изгнании....Окунувшись в воспоминания Виара смотрелана небо...это было единственное,что спасало ее тогда...

0

4

*Я бежала по направлению к охотничьим полям... В это время только там можно было найти пищу, а силы нужно было пополнить... Около нашей границы стояла львица! Да, как можно иметь столько наглости!!!! Они и так захватили всю территорию! Я пошла к ней и прорычала: *
Ты кто такая???И что ты здесь делаешь???

0

5

Шэйра
Львица  посмотрела на Шейру я из праида света....а сюда пришла для того чтобы посмотреть,что случилось с этим местом....ведь долго времени тут не была.......посмотрела голубыми глазами ...

0

6

Да.... И теперь тебе стало интересно, как живут здесь?
*хожу вокруг, не отрывая пристального взгляда*
Без еды и воды? В то время, как кто-то наслаждается изобилием сей, так называемой, райской жизни?
*подошла вплотную и пристально посмотрела в глаза,*
Интересно как живут изгнанники короля-убийцы????? *рявкнула*

0

7

*чуть оскалила зубы *...живут,живут изгнанники......*смотрит на нее пристальным взглядом*....

Отредактировано Виара (2008-04-23 20:15:19)

0

8

*выпустила когти*
Изгнанники короля-убийцы!!! А ты на нашей территории... Если ваш король, позволяет себе убивать, то почему бы и нам не позволить себе этого? *двигаюсь на тебя*

0

9

...*оскалила клыки*....я тебя не трогала...не приставала...а просто стояла на границе...ведь заметь,первая начинаешь...*выпустила когти и чуть раздвинула лапы*....

0

10

...удачи....*развернувшись ушла.*...====джунгли

Отредактировано Виара (2008-04-23 20:56:16)

0

11

Какая наглость....*прошипела* Я этого не потерплю! Надо разыскать Джейсона...

0

12

*пришел*что тут происходит?*удивленно*

0

13

*собиралась уходить, что бы разыскать Джейсона, но наткнулась на льва*
Убирайся вон с территории Прайда Тьмы!!! И даже близко подходить не смей...Твоя приспешница, уже наворотила делов, радуйся, что она еле ноги унесла...Просто струсила и сбежала...Трусиха, как и все вы!!!

0

14

ты из прайда Тьмы?....*рычит*я НЕ на вашей территории,я у границы.а ТЫ не смей заходить на нашу территорию!Вас изгнал Симба!весь ваш прайд уже с нами,а вы,оставшиеся лучше сидите на своей территории,МОЛЧИТЕ и НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ!!!!!*рычит*

0

15

*выпустила когти, оскалила зубы*
Твой жалкий король скоро будет захлёбываться кровью!!!!Это не наш прайд с вами...Это предатели!Раз они смогли предать нас, то что им мешает предать и вас?
"Молчите и не высосывайтесь" ты будешь говорить своим жалким львичкам...Я на несколько порядков сильнее каждой из них - в одиноком скитании есть свои плюсы - и мне ничего не стоит перегрызть каждой горло и разорвать на части, так же, как и тебя... Ты сейчас один и не можешь похвастаться своим велиииииким прайдом...*коварный смех*

0

16

Да ладно?*рычит*на этот раз я уйду!но чтоб на этой территории я тебя больше не видел!*разворачивается и уходит*

0

17

Ррр...Весь аппетит перебил... *ушла*

0

18

Ммммммм запах чужаков! *львица смотрела на земли чужаков.......Вдруг резко рявкнула обернулась и медленно пошла пошла в сторону своей пищеры*

0

19

*рассуждает слегка напряженно* вдыхая свежий воздух, понимаю, что за чертой все пропитано запахом кровью и дыма, но это не остановит меня, если прийдется пойти против чужаков! их земли страшны, но это тоже жизнь...только не для меня...жаль, что отец пострадал от отпрысков этого ада...жаль...*опустив глаза и отвернув мордочку к правому плечу тяжелой поступью пошла обратно к скале*

0