Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это единственное озеро на территории и почти единственное место где водится дичь,так что тут охотятся большинство львов.

0

2

Какое знакомое место....Точно! Я же тут росла... Вот, где я оказалась... Значит, я охотилась на территории Света!!!Аррррр...... Надо найти мой дом!Мою скалу! Скалу по-праву! Собрать львов....И прогнать этих жалких светлых мошек.... *Зарычала и бросилась к скале*

0

3

*пришел к озеру и лег на беруг.задумался*Симба....он испортил мне и моей семье всю жизнь..из-за него погибла мама!я должен ему отомстить..должен!РРРРРРррРРрРрРррРРРР*Как же я его ненавижу....*

0

4

*Джейсон пришел к озеру и сел на камень, выступающий над водой. Лев стал пристально вглядываться в свое отражение в воде, будто ожидая увидеть там что-то новое. Наконек ему это надоело, он слез с камня и стал медленно лакать воду из озера, оглядевшись вокруг себя перед этим действием*

0

5

Бастет шла медленно вдоль озера. Она увидела льва, который пил. Чтобы не мешать льву она села в стороне и стала смотреть по сторонам.

Отредактировано Бастет (2008-06-10 17:21:15)

0

6

*Услышав шорох, лев медленно повел ухом в ту сторону, откуда он слышался. Лев перестал пить и медленно поднял голову. Он увидел симпатичную львицу. Джейсон подошел к ней* Привет....а ты кто и что тут делаешь? *посмотрел на львицу*

0

7

Бастет улыбнулась.
- Я Бастет и я новая львица прайда. А ты кто?

0

8

*улыбнулся в ответ*
Я-король прайда Тьмы. Долгое время я был единственным в этом прайде, а затем ко мне начали привоединяться львы и львицы, так что мы потихоньку возрождаемся, чтобы отомстить светлым...*посмотрел вдаль* А ты тут как оказалась?

0

9

Бастет в спешке поклонилась королю и сказала.
- Простите ваше величество, я не знала. Я жила недалеко от этих земель в похожем прайде. И была там наследницей, но потом я ушла. Я набрела на эти земли и решила остаться здесь с вашего позволения. Вы мне позволите?

0

10

Ну-ну *посмотрел на львицу* вот этого не надо, этого я не люблю. Первое, что будет в нашем новом прайде-это равенство всех львов. *приветливо улыбнулся львице* для тебя я просто Джейсон. И я рад каждому новому члену нашего прайда*

0

11

Бастет улыбнулась своей милой улыбкой.
- Я рада, что меня приняли в прайд. А кем я могу быть в прайде?
Львица встала и подошла ближе ко льву.

0

12

Можешь быть наследницей трона, если хочешь, потому что ты одна из первых львиц нашего прайда. *поже приблизился к львице и, улыбнувшись, посмотрел ей в глаза, приветливо завиляв хвостом*

0

13

Бастет смущенно улыбнулась.
- А ты симпатичный…
Она смущенно опустила голову.

0

14

Ты тоже очнь симпатичная... *улыбнулся*

0

15

Бастет расплылась в улыбке.

0

16

*Обошел вокруг львицы* ну? что будем делать? *выжидательно посмотрел на Бастет*

0

17

Бастет улыбнулась.
- Может, ты мне покажешь красивые места на территории прайд?

0

18

*Лев потупил взгляд* Знаешь, тут и красивых мест то нет....сама же знаешь, мы живем тут как изгнанники....но что поделаешь, больше земель, пригодных для жилья нет....если хочешь я могу провести тебя по всем землям прайда, но думаю, что ты не увидишь там ничего красивого *грустно улыбнулся* ну как предложение? *подошел ближе ко львице и взглянул ей в глаза*

0

19

-Буду рада. Я думаю, красивые места есть. Ведь для сердца наполненного тьмой красивое место будет то, что другим не будет казаться таковым. Ты так не думаешь?
Бастет улыбнулась и подмигнула льву.

0

20

Знаешь, я об этом не задумывался. Интересно...*с уважением посмотрел на львицу и улыбнулся* Ну чтож, начнем нашу экскурсию на земли прайда. Итак, сначала мы пойдем на нашу скалу, потом сходим на кладбище слонов, затем я покажу тебе священные места нашего прайда, потом мы попробуем поесть на охотничьих территориях, а затем я покажу тебе границы с одиночками и границы со светлыми *мсл:которые скоро будут побеждены...* ну все равно давно нужно было провести разведку, мы как раз это и сделаем...ну как тебе программа? *улыбнулся и посмотрел львице в глаза*

0

21

Бастет улыбнулась.
- Мне нравиться. Особенно если мой экскурсовод ты.
Бастет лизнул льва в щеку в знак благодарности.

0

22

Да,я буду твоим экскурсоводом! *лев немного смутился, а потом тоже лизнул львицу* ну что, пошли на скалу?

0

23

Львица кивнула.
- Пошли.

0