Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Высокие скалы.Тут очень опасно ходить,маленьким львятат лучше вообще сюда не соваться!

0

2

Ммм как здесь высоко!*Акаси цеплялась за скалы когтями и и этим издавала не приятные звуки*

0

3

*пришел и стал ждать Лесси*

0

4

Le$$i пришла и сказала Прости немного опоздала

0

5

ничего *улыбнулся* ну что, давай поднимемся и посмотрим на закат?

0

6

Давай Лэс улыбнулась и стала карабкаться,но когда львица  забиралась она поранила лапу и соскользнула Ох,ладно как ни будь заберусь... Лэс стала пытаться снова забраться на скалу,но вытикающая из её лапы кровь мешала ей это сделать

0

7

*Крэш был уже высоко. Он почти залез и оглянулся на Лесси, увидел, что с ней что-то не так. Он спустился и увидел, что она поранила лапу.* Осторожно! Давай я помогу тебе *лев спустился и протянул львице лапу*

0

8

О,спасибо Лэс протянула Крэшу не пораненную лапу и надеялась что он не заметит,что львица ранена ведь крови было немного и лапа перестовала болеть

Отредактировано Le$$i (2008-06-14 19:44:32)

0

9

Не за что *лев улыбнулся, глядя львице в глаза. Крэш вытащил Лесси на самый верх скалы* Красиво правда?

0

10

Да,здесь очень красиво.....спасибо что ты меня сюда привёл Лэс подошла к Крэшу и тоже посмотрела ему в глаза

0

11

*смутился и отвел взгляд* тут здорово...*лизнул мордочку львицы*

0

12

Да,тут очень здорово,но я тебя так и не отблагодарила........ львица подошла и лизнула Крэша в носик

0

13

*улыбнулся* ты мне очень нравишься.....*сел рядом со львицей, прижался к ней и они стали смотреть на закат..*

0

14

Знаешь,давно хотела тебе сказать........а .........вобщем ты для меня даже что то большее чем симпатия сильно прижалась к Крэшу И ещё кое что можешь называть меня Лэс

0

15

*улыбнулся и замурлыкал от удовольствия* спасибо....как твоя лапка?

0

16

Лапа,да лапа ничего......пройдёт закрыла от удовольствия глаза

0

17

*лизнул львицу, продолжая смотреть на закат*

0

18

Может,потом сходим и прогуляемся в каком ни будь романтичном месте,здесь тоже хорошо......но всё таки? посмотрела на Крэша

0

19

Эм...не знаю *улыбнулся* а куда ты хочешь?

0

20

ну,может в юпенди......или можно посмотреть на закат из моей пещеры.......я там люблю наблюдать за рассветами Дже посмотрела на лапу...

0

21

Уже поздно, давай пойдем к тебе домой и оттуда посмотрим на закат?

0

22

Давай,темболее ты можешь заходить ко мне когда угодно......помни мой дом-твой дом Джена лизнула любимого,слезла со скалы и они направились в пещеру Джены
------->ушли пещерка Дже и её семьи

Отредактировано Джена (2008-06-14 20:53:05)

0