Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Тут протекает самая большая река на территории саванны.Местами она глубокая и небезопасная.Львятам лучше купаться в ней только под присмотром взрослых львов или львиц!

0

2

*Резвилась около реки и купалась в солнечном свете.Река была спокойна,а её течение медленно.Вода была прохладна и свежа.Флаффи лежала на небольшом выступе у реки и глядела в воду.Переодически с хитрым взглядом била лапой по воде и ловила маленьких рыбёшек.Довольная сразу же отпускала отчаяно бившуюся в когтях рыбку наволю*

0

3

*проходил мимо.увидел красивую львицу.немного посмотрел на нее,потом подошел*привет!как тебя зовут?я тебя раньше тут не видел!Я Крэш!*счастливо завилял хвостом*

0

4

*испугалась и отпрыгнула в сторону.Потом зарычала*Ты из прайда света?!Даже не подходи!!!

0

5

хорошо,хорошо*попятился от удивления*а ты из какого прайда?

0

6

*с гордостью* Я принцесса прайда тьмы!Так что со мной лучьше не связывайся!!!

0

7

ну извини*играючи кланяется*а я главный советник в прайде света,возможно скоро стану принцем...но сейчас не об этом...*напрыгнул и они упали в реку,подняв столб брызг*

0

8

Ах ты!!!!*вылезла из воды*Да как ты смеешь!!!!Мои родители тебя убьют!!!!Только попробуй до меня дотронуться!!!!!*в ярости*

0

9

что ты такая вредная?*виляет хвостом*неужели ты будешь мной пренебрегать только потому что я из другого прайда?я этого не позволю!*рычит*

0

10

*нахально*Да буду!!!*злюсь*Мы из двух разных враждующих прайдов!!!!

0

11

*рыча выпустила когти*

0

12

*зарычал,принял боевую позу и тоже выпустил когти*РРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!

0

13

*думает:что же я делаю?она же девушка!**перестал рычать,успокоился.отошел.презрительно хмыкнул отошел к берегу реки,лег,поймал рыбу,сьел ее и нагло уставился на Флаффи*

0

14

*Хм....Думает что я слабачка?!....Да что бы он!!!Да чтоб его!!!!Отошла подальше от Крэша но когди втягивать не стала...На всякий случай*

0

15

Чего уставился?!Дел других что ли нет?!

0

16

*отвел взгляд и хмыкнул**зевнул и закрыл глаза.немного так полежал,потом встал и залез в воду,искупался и вылез на берег.посмотрел на Флаффи но тут же отвел взгляд.улыбнулся*

0

17

*думяю*Чё лыбится?....*точу когти об камень*

0

18

*Встал,оглянулся и ушел.через примерно полчаса вернулся и стал купаться.вылез из воды,отряхнулся и стал похож на большой пушистый комок шерсти.Опустил лапу в воду и попытался поймать несколько рыбешек.Это выходило очень забавно.В конце концов он выловил двух рыбок*Будешь?*предложил с некоторым смущением*

0

19

*дерзко*Нет спасибо...

0

20

ну и отлично!мне больше достанеся!*сьел обе рыбы,встал и потянулся,собрался уходить*

0

21

*почему то с таской смотрю на Крэша.потом сразу же возвращается обычное безразличие.думаю Ну и пусть уходит мне то что?....Хотя жаль...*

0

22

*обернулся,секунду посмотрел на Флаффи и вздохнул.пошел домой(немного только отошел,его еще было хорошо видно)*

0

23

*посмотрела на своё отражение в кристально чистой воде реки*Чего пялишься?!*ударила лапой по воде.послышался громкий всплеск**решила  уйти тоже*

0

24

*ушел*

0

25

*гордо подняла голову и зашагала в сторону дома.однако подскользнулась и с громким...нет очень громким всплеском упала в ледяную воду*

0

26

*оглянулся на шум.потом понял что случилось и засмеялся.к счастью Флаффи это не увидела.потом сообразил что вода очень холодная и может что то случиться.подбежал к реке и нырнул.вытащил Флаффи на берег.*вот что бывает с вредными!*улыбнулся*как ты?

0

27

*еле отдышалась....*Ненавижу воду!!!*сново холодно*Всё отлично....Я бы и сама справилась...Но всё равно спасибо.*попыталась улыбнуться.получилось это достаточно трудно и смешно....*

0

28

*улыбнулся*хочешь я провожу тебя до дома?

0

29

*растерялась*Эээ....Зачем?!

0

30

*тоже растерялся*ээээ..ну не знаю..просто так.мне все равно нечего делать...а ты не хочешь?

0

31

Лучше не надо....Это же тебе не по своей территории разгуливать....Через границы нельза!!!

0

32

ой я и забыл что мы из враждующих прайдов*грустно*очень приятно было с тобой познакомиться!до встречи*шепотом*надеюсь скорой...*развернулся и пошел в сторону дома*

0

33

*проводила взглядом.тоже решила уйти*

0

34

*вернулся*я передумал!времени еще много!*лег у берега реки и задумался*

0

35

*недовольно фыркнула*Ну я пойду...пока....

0

36

*немного разочарованно*ну что ж..пока..тогда я тоже пойду*встал,зевнул и ушел*

0

37

*пришел через некоторое время....Флаффи!Флаффи?ты тут?*думаю:как я хочу с ней увидится...хоть бы она была тут...* :rolleyes:

0

38

Le$$i пришла к реке,погода была солнечная и львица решила искупаться......искупнувшись она легла у берега

0

39

*приешл к реке и лег на камень,выспуающий над водой.*

0

40

Неожиданно для себя Le$$i увидела льва,она встала подошла к камню на котором лежал лев,села и спросила Хм.......привет,меня зовут Le$$i а тебя? на мордочке львице появилась улыбка

Отредактировано Le$$i (2008-06-01 21:40:47)

0

41

Привет! *лев поднял голову* Я Крэш! Приятно познакомиться!

0

42

Мне тоже очень приятно,а почему такой красивый,сильный лев лежит тут в полном одиночестве? Le$$i легла рядом с камнем на котором лежал Крэш

0

43

не знаю...*задумчиво посмотрел вдаль* а ты из прайда Симбы?

0

44

Да,я из прайда Симбы.....а ты? львица посмотрела на Крэша

0

45

я тоже...а ты почему тут одна, на чужих территориях?

0

46

А всё равно,мне нечего делать на территориях прайда,и вот решила прогуляться,а что ты тут делаешь? поинтересовалась она

0

47

я тоже просто гуляю...*посмотрел на львицу и встал с камня, отряхнувшись*

0

48

Да,мы немного похожи,а у тебя есть любовь или симпатия? Le$$i поскребла лапой по земле

0

49

ммм...*задумался* нет ,а что? а у тебя есть? *посмотрел на львицу*

0

50

Да,так просто...я тоже одинока,ни лафф ни симпы...... львица посмотрела на Крэша

0

51

понятно....*лев потянулся  и зевнул*

0

52

да,хотя у меня есть кое кто на примете..... львица опустила голову

0

53

ясно все с тобой *улыбнулся* ну что пошли домой?

0

54

В смысле? львица вдруг подняла голову и посмотрела на Крэша

0

55

эээ...*смутился* ну я имею в виду домой, на территории нашего прайда, к скале Предков..*улыбнулся*

0

56

А понятно.......ну пошли! Le$$i встала

0

57

*ушли---------------------> территории прайда Света. Джунгли*

0

58

Ммммм как здесь хорошо*Львица зашла в воду на не большую глубину и быстро выпрыгнула из воды,отряхнулась и легла на ближай ший камень*

0