Король лев-истории новых прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Основной сюжет » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые Львы!!!!
Убедительная, а точнее, наиубедительнейшая просьба, заходя на форум отписываться здесь, на какое время вы сюда зашли и когда (хотя бы ориентировочно) вы будете здесь снова. Отсудствие того или иного персонажа, очень затрудняет Игру, в особенности, если находишься с ним в диалоге, ибо один из пунктов Правил главит : НЕЛЬЗЯ находится сразу в нескольких местах!
ПОЖАЛУЙСТА, отписывайтесь здесь!!!!!!!!!!!

                          Спасибо за понимание.
                                       = Ваш злой админ Шейра =

0

2

ого,каждый раз чтоли?ну я сейчас захожу,примерно часа на 2.Снова буду либо сегодня вечером (часов в 9)или завтра в это же время(15:40)

0

3

Спасибо тебе, Очень большой Кот)))
Каждый раз?...Ну, а почему бы и нет?Сложно что ли? Как тогда играть, если ты встретился в саванне со львом, начал с ним говорить, а он ушёл? И стой теперь, как дибил в саванне и жди, пока этот самый лев вернётся....))

0

4

=)логично))ну да,в принципе это не сложно)только я сомневаюсь что это будет кто-нибудь делать! :disappointed:

0

5

Арррррррррр.......Пару раз кого-то в бан и нет проблем)) *дьявольский смех*

0

6

какая прелесть  :D

0

7

ну каждый день,или каждые два дня,по 2 часа....

+1

8

+1 тебе в уважение. За отпись здесь))

0

9

не знала что за это дают плюсы)))спасибо))))

0

10

Ну, вообще, не дают...Но поскольку, ты одна не проигнорировала просьбу администрации и написала не за то, что плюсы дают,  тебе +.)))

Вот, заплачу за и-нет дома, тогда уже и возьмусь за злостных нарушителе порядка)))

0

11

каждый день по часу или по пол часа......хотя...могу быть и по 2 ну 3 часа

Отредактировано Le$$i (2008-04-29 20:13:16)

0

12

Шэйра
понятно)))спасибо еще раз)))...

0

13

эм...у меня отключили интерне,появлюсь не раньше 10 числа!!! :'(  и на лето скорее всегог совсем свалю..... :'(

0

14

Я вот здесь уже второй день и не души...а все так громко кричат, что будут здесь каждый день....где вы???
Я могу здесь быть каждый день...но, так мне скоро станет скучно...

0

15

Силенсья написал(а):

Я вот здесь уже второй день и не души...а все так громко кричат, что будут здесь каждый день....где вы???
Я могу здесь быть каждый день...но, так мне скоро станет скучно...

В объявлении ясно написано "Форум переехал *адрес*", вся жизнь там, а этот потихоньку удаляется!

0


Вы здесь » Король лев-истории новых прайдов » Основной сюжет » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!